ОАО "Глория Джинс" ФМРТ №650

Краснодар  | Глория джинс

Хотела написать свой отзыв о этой компании, но почитав другие ужаснулась. В городе Кропоткин Краснодарского края, помимо того что пишут другие, устроиться на работу после Глории Джинс не реально. Управляющая Калашникова Ю.Н. и её шестёрка администратор Чурсинова Д.П. дают очень плохую характеристику и в работе отказывают, иногда просто не хотят брать, потому что там работали.

В общем управляющая ворует вещи, деньги, подставляет людей,а высшему руководству наплевать. Ещё и говорят, что после 1 года работы в Глории Джинс берут людей даже на высшие должности, так как они прошли глориевскую подготовку - это полный бред. Этой компанией пора заняться всерьёз, в России рабства нет, оно есть в Глории Джинс.

ОАО "Глория Джинс" ФМРТ №650

Адрес: Россия Краснодар