ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Филиал «Калтанский угольный разрез»

Калтан  |

Недостатки:
-низкая заработная плата: от 30 до 50 в зависимости от БелАЗа за норму, установленную ТК (40 часов в неделю) ;
-обнаглевшее от безнаказанности начальство;
-бардак в организации производства;
-принуждение пользоваться НПФ, банками с которыми сотрудничает УГМК или Кузбассразрезуголь;
-попрание норм этики и морали, законодательства РФ и т.д.
Преимущества:
-наличие отпуска в 42 дня;
-возмещение затрат на отопление;
-возможность болеть и не быть уволенным;
-частичное возмещение затрат на проезд к месту отдыха;
-наличие ремонтного бокса, раздевалки, сауны.
Самыми угнетающими недостатками являются очень низкая заработная плата и бардак в организации производства, в частности ремонта техники. Отсутствую запасные части, расходные материалы, а поведением начальства руководствует не здравый рассудок, законодательство, инструкции, а страх перед паразитами боеее высокого ранга и жажда наживы. На ум приходит цитата из Библии:

"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "
от Иоанна 8: 44

А теперь о преимуществах, в сравнении с другим крупным работодателем Кузбасса - "Регион 42".
Гарантированный ежегодный оплачиваемый отпуск и отсутствие контроля в режиме реального времени. Отсутствие контроля в режиме реального времени щадит нервную систему водителей, машинистов и нет необходимости писать объяснительные за то что ходил пописить или покакать и в это время не приносил прибыль своему хозяину. О наглости начальства в "Регион 42" ходят легенды. Такого падения морали и нравственности многие из вас, соискатели, страждущие еще не видели на работе. Вас могут назвать [censored] лишить части зарплаты по надуманному поводу. И забудьте про отпуск. Зачем он Вам? Вы же ничтожные! Но заработная плата в "Регион 42" в 2, а то 3 раза выше, чем на Калтанском угольном разрезе.

ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Филиал «Калтанский угольный разрез»

Адрес: Россия Калтан