ОАО "Сбербанк России"

Магнитогорск  | Сбербанк

Здравствуйте!
Вначале складывалось мнение о полной социальной защищенности, но только до того момента, пока не начать там работать. Все условия для работников только на поверхности, в действительности все работают сверхурочно под угрозой увольнения или наказания. В погоне за выполнением плана, который начальники на местном уровне увеличивают в 2 раза, заставляют работать по 12 часов 5 дней в неделю, выходить в субботу, и дополнительно назначают проведение промо-акций, опять же, в тот оставшийся один выходной день. Уход на больничный грозит увольнением, на сессии не отпускают, а тот, кто уходит вовремя подвергается нападению со стороны начальства и многочисленным придиркам, что создает невыносимые условия для работы. При этом, размер премии зависит от начальства, поэтому если работник пытается отстоять свои права, то он будет работать за голый оклад и недолго, т. к. от таких быстро стремятся избавиться. Очень обидно, что в такой серьезной структуре царит беззаконие, статьи трудового кодекса РФ не действуют и никого из начальников не наказывают.

ОАО "Сбербанк России"

Адрес: Россия Магнитогорск

Мария 2014-01-16 16:23:06
Как же они одумаются, если люди все равно идут туда работать, т.к. думают что работать в банке престижно и деньги лопатой там гребут! Деньги гребет только начальство, а остальные как быдло зомбированное пашет!

wowan 2013-12-26 16:46:52
Да уж... казалось бы ... вроде сурьезная организация а на деле тухлятина ....обходим стороной чтоб руководство само пахало там за троих.авось одумаются гниды

Мария 2014-01-16 16:23:06

Каробас Баробас 2014-01-16 16:42:58
А что же вы хотите?Сбербанк,частная организация,где нормы ТКРФ не действуют.Вывод один,если хочешь в туалет,ходи под себя.На работу нужно памперсы надевать