ОАО "МКБ "Компас"

ОАО "МКБ "Компас"

1 отзыв о работодателе

Review about ОАО "МКБ "Компас" - Москва

Анонимный 409Москва
задержка зарплаты в этот раз достигла двух месяцев, сказали, что тех кто попытается подать в суд уволят или выдадут по минимальному окладу указанному в договоре (12 тр). настоятельно рекомендую не связываться с этой конторой никому. настоящий пример недобросовестного работодателя. (собираюсь разместить этот отзыв на всех сайтах о недобросовестных работодателях)
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать