ОАО КДЦ Евромедсервис

ОАО КДЦ Евромедсервис

1 отзыв о работодателе

Review about ОАО КДЦ Евромедсервис - Москва

Анонимный 485Москва
Господи, люююди, услышьте меня! ! Не устраивайте в эту клинику! !!! Если существует СОВОК, то именно ОАО Кдц Евромедсервис! !! Руководство в лице ген.дир Байрамуковой и главного врача Настюковой полный анекдот! ! Не имеют никакого представления о современной клинике: унижают по любому поводу, заставляют одевать застиранного вида одежду, врачей изображать наигранно шутов перед пациентом, не видят свои ошибки, те врачи, которые воруют их прикрывают. Отдельно по главному врачу если есть 0, то это - 1. Не знает законы, приказы, не помнит что было вчера, сегодня говорит другое, завтра скажет 3. Это шедевр привитивизма!
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать