1 отзыв о работодателе

1350 28 мая 2018
Работодателя можно разделить на две части по трудоустройству: работники производства (грузчики, упаковщики, кладовщики, наладчики и т.п.) и офисные сотрудники (бухгалтерия, сбыт, снабжение). З/п не задерживают, будете адекватным и грамотным человеком работать можно, будете получать свои 20-50 т.р. В зависимости от должности. Хорошую карьеру там не сделать, факт, если говорить об офисной работе, просто не дадут. У руля в снабжении очень коварная девица, которая конкуренцию видит и убирает на раз, тыл прикрывает сам генеральный, в бухгалтерии текучка неимоверная, гл. Бух женщина своеобразная с ней можно работать, но лучше нигде не переходить дорогу, сбыт единственное место где можно себя проявить, но только если поставите себе задачу свергнуть старого начальника, он уже давным давно отстал от реальности. Единственный шанс в "светлое будущее" на этом заводе попасть на ковер к акционеру и обозначить свою грамотность, тогда вам могут дать определенный картбланш в обход "старых" руководителей отделов, но тогда вы останетесь "одни" и вас съедят, порочный круг одним словом. Что бы вы не делали в офисе с кем бы не общались из смежных отделов - все нужно документировать что бы потом доказать свою невиновность! А так же: инициативность наказуема, умникам в рабочие обязанности прилетает сразу то за что было обозначено, но что еще никто не делал! Общая атмосфера попахивает колхозностью и гнильцой!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
5 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать