ОАО "Проектный институт№1"

ОАО "Проектный институт№1"

1 отзыв о работодателе

Review about ОАО "Проектный институт№1" - Санкт-Петербург

Анонимный 3341Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не клюйте на высокие зарплаты вакансий, опубликованных этой компанией на сайтах поиска работы! ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ! Премию вы не увидите никогда!!! Её здесь постоянно лишают и часто на все 100% не объясняют за что, не предупреждают даже! Кроме того руководительница отдела кадров на вас будет вести протоколы (как в хорошем советском союзе!), будет составлять акты и заставлять подписывать документы о проступках, которые вы не совершали! Уровень организации работ - наикошмарнейший! Бардак полный, кто во что горазд, никто ни за что не отвечает и все спихивают всё друг на друга! Эта компания запущена в октябре 2014 г. как возрождающийся из пела разорившийся в 2008 г. советский "Проектный институт№1". По факту - из пепла он не только не возродился, а еще больше впал в бездну грязи.
0
9


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать