CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ОАО Силикатстром

ОАО Силикатстром

2 отзывов о работодателе

В целом о работе

61 11 августа 2022 Калининград

ИНН организации:2147483647

Начиная с осени и до весны - период наибольшей активности завода. В это время идут переработки, которые связаны с тем, что оборудование всё старое и часто ломается - нужно задерживаться. Получается, что работаешь с 7:30 до 19:00 с понедельника по субботу. И за такой график получаешь 20-21 тыс. рублей. Причём, если отказываешься оставаться до 19:00 и выходить по субботам, то получаешь минималку, а это 14-15 тыс. рублей. Если отсутствует один из сотрудников лаборатории - вешают лапшу на уши что за отсутствующего работника будут начислять дополнительную денежку, т.к. его обязанности приходится выполнять тебе, но при получении зарплаты сумма остаётся прежней. В трудовом договоре вообще указано что рабочий день на пол-ставки. Получше зарабатывают ребята на автоклавах и других станках. Говорили что получалось до 40 тыс. заработать, иногда чуть больше. Слесаря-ремонтники часто меняются. Видимо, оттого что всё постоянно ломается. Задержек по выплате зп не было, но и день в день бывало редко. ЗП серая, про расчётники и речи не может быть. Работа в цеху - вредная. Сильная запылённость и очень шумно. Печально что это не побуждает работников носить СИЗ в виде берушей и масок. С конца весны и до начала осени простойный период. Завод в это время работает сокращённо.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать