НПФ СтальФонд

Барнаул  |

НПФ СтальФонд, пр.Строителей 43, офис 201-205.

Очень много свободных вакансий. На собеседовании говорят, что минимальная стоимость договора 350 руб. План сотрудника минимум 35 договоров в месяц (35*350 = 12 250 рублей).
В день выдачи з/п выясняется 350 = 39 рублей. Сработает система скоринга, за Вас оплатят все налоги (35 договоров * 39 рублей = 1 365 рублей). И никому ничего доказать невозможно. Ни один сотрудник в Фонде не числится.

НПФ СтальФонд

Адрес: Россия Барнаул

Понятно 2013-10-30 11:49:10
Тут все ясно как божий день.Там нет трудовых отношений- туда лучше не идти.Прокатаешься а получишь 0 рублей.В суде это проигрышное дело.Вообщем [censored]

Вера 2016-01-13 10:16:34
Краснодар, Красноармейская 100, офис 91, здание бизнес-центра Вертикаль, ещё один НПФ Стальфонд, даётся объявление на авито, что требуется курьер с окладом 18 т. и оплатой транспорта (проездной), сами скрывают своё название, представляются ИП и дальше идёт фамилия. Когда приходишь в офис. выслушиваешь враньё, что это вакансия уже занята, а её никогда и не было, и предлагается идти работать агентом

Михаил 2015-11-03 03:14:09
Пришло письмо на электронную почту о приглашении на собеседование. От самого руководителя!!! Организация "Партнер-М". Меня сразу насторожил тот факт, что о такой компании я слышу в первый раз. Я посмотрел в дубль гис по адресу ул. Гоголя 38, естественно там такой организации не оказалось, что, в принципе своем, и стоило ожидать. Решил позвонить по указанным номерам телефонов. Позвонил, мне ответил читать далее....

Денис 2014-06-06 13:01:01
Я работаю в компании более 1.5 года и мне не понятен 1 комментарии в данном вопросе, т.к. Числился работник ФК (Финансовым Консультантом), соответственно 2 месяца он работал(поскольку написано что выдавали з/п)! А поэтому, вы должны были слышать хоть краем уха от руководителя, или от др. агентов про СИСТЕМУ СКОРИНГА !!! ... так в чём вообще дело!!! - Если сам работник целенаправленно заключали дог читать далее....

Понятно 2013-10-30 11:49:10

Анатолий 2013-10-30 11:40:34
такого быть не может, вы наверное не до конца разобрались в системе, либо недобросовестно делали свою работу. очень долгое время уже сотрудничаю с фондом, никаких таких проблем не возникало.

Аноним 2013-09-16 10:30:42
как странно вы все пишите отзывы! ВЫ ХОТЬ ОБЪЯНИТЕ, ЧЕМ КОМПАНИЯ занимается? что за договоры. как-то непонятно. 35 договоров это работы на 1 день или на 1 месяц?