Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
НПЦ "БизнесАвтоматика"

НПЦ "БизнесАвтоматика"

20 отзывов о работодателе

С виду красивая картинка

1802 2 июня 2022 Москва

С виду красивая картинка, подчистка отзывов в интернете, чтобы создать иллюзию, что все хорошо. А на деле полный п;%ц. Ужасная текучка кадров. Людей увольняют одним днем, просто потому что такое настроение у дира. Либо люди бегут сами, потому что атмосфера в компании абсолютно ненормальная. Сотрудников там не уважают, считают нормальным следить по камерам, отслеживать в соцсетях. Унижают, оскорбляют, разводят сплетни. Если идете работать туда ассистенткой к диру, будьте готовы по первому требованию встать перед ним на колени или раздвинуть ноги, у него даже есть специальная “комната отдыха” для такого. Сторонитесь “подберезовского” и его подчиненную-любовницу с сырной фамилией, много говна делают остальным, ради того чтобы выслуживаться перед диром. Кстати будьте готовы, что вам стабильно будут задерживать зарплату. Из-за постоянной обналички, денег на зарплаты сотрудникам зачастую не остается.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать