973 11/05/2013 Донецк

Для всех кто ищет работу!!! Прошу Вас, уважаемые, подумайте очень хорошо прежде чем идти в данную компанию, по адресу г. Донецк, ул Университетская 100 а. Во главе семейство Москавец. Сначала Вам пообещают ставку 3000 грн или может быть 2000 грн, как выясняется потом после недели работы там. Руководство ужасное, да и данное предприятие работает под чужими именами (поверьте это верная информация и проверенная). Ставят жуткие условия работы и план, если план не выполняется, то ставка в данной компании не выдается ВООБЩЕ!!! (проверенно на практике), да и за выполненные заказы сначала обещают заказ/100грн, а по факту заказ/30-40 грн. Там постоянно жуткий поток кадров, компания живет просто на стажерах, которые делают большой объем работы, а потом их просто “кидают” мягко сказано. Поверьте Вы потратите только свои нервы и время и ничего там не заработаете. В лучшем случае дадут за месяц только 100-500 грн для формальности. Я вам скажу статистику, приблизительно по факту за октябрь 2013 прошло около 30 людей, которым заплатили смешные копейки, а многим вообще ничего не платили!!! ПРОШУ ВАС НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМИ АФЕРИСТАМИ!!