1850 11/09/2018 Солнечногорск

Хочу поделиться о печальном опыте и обманщиках компании Novelcо, которая находиться по адресу деревня Дубровки, Аэропортовская улица, с2. Проводит собеседования Щуплова Мария на вид милая девушка, но обманщица еще та. Шла на должность Делопроизводитель. З. П обсуждалось на собеседовании. Разговор проходил очень открыто, всем я подходила с руководителем познакомилась. (уже думали они о мое карьерном росте). Но почему-то Мария дала заднюю, говоря что уже назначила много кому еще собеседований, что ей нужно же делать вид что работает HR. И что позвонит в конце недели. В итоге она не позвонила, написала я-в ответ тишина. В это время позвонила моя знакомая, под видом что хочет прийти на собеседование, что бы проверить. На что Мария, доброжелательно сказала конечно скидывайте резюме и приходите. Потом через час позвонила я, на что она начала нести нелепость. Что якобы она хотела позвонить, просто хотела чтоб я понервничала. Да уж настоящий “специалист своего дела”. Потом вообще начала нести чушь, что они устанавливают какое то программное обеспечение. Потом вообще в декабре у нас работы мало будет. Да и вообще эта вакансия возможно будет только в январе рассматриватся. И что набор они уже не ведут, хотя моей подруге сказала что приходите на собеседования. В общем мои дорогие, НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Пустая трата времени. ЛОХОТРОН!