Review about Новаторпро - Новосибирск

Доверительный 252Новосибирск
Работал в этой канторе с 6. 03. 2017 по 05. 06. 2017 на собеседовании говорят одно по факту другое все и зарплата и график. За переработку доплат нет. Зарплату не пойми как платят кусками. Расказывают все красиво канечно но толку никакого больше пятнашки ни кто не видит кому то и за то год еще должны. Кароче кантора отстой еще и расчет выбить не можем.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать