Работал в этой канторе с 6. 03. 2017 по 05. 06. 2017 на собеседовании говорят одно по факту другое все и зарплата и график. За переработку доплат нет. Зарплату не пойми как платят кусками. Расказывают все красиво канечно но толку никакого больше пятнашки ни кто не видит кому то и за то год еще должны. Кароче кантора отстой еще и расчет выбить не можем.