1391 12/01/2016 Коркино

Хочу рассказать о своем опыте работы в стоматологии НоваАрт. Работа и антураж организованы в совдеповском стиле. Полный бардак. Прокатывает только благодаря неизбалованности и зачуханности местного населения. Технологии применяются тоже совдеповские, вкладываться в развитие хозяева не хотят (а, может и не надо из-за уровня жизни населения), но амбиции роста имеют. В качестве “набивания рук” для начинающего учреждение подходит идеально. Но человеку с опытом там будет дико от всего, плюс никакого приличного заработка. Хозяин-директор, Глинских Андрей Викторович, зазывает на работу как настоящий змей-искуситель, обещая златые горы и спонсорскую поддержку. Но, на деле все оказывается не так. С поддержки владельца практикуется сексотничество (постоянным сотрудникам предлагают доносить на других за дополнительную плату). Зарплата белая+серая. Документация подделывается. Всяческие нормы нарушаются. Директор чувствует себя хозяином жизни благодаря связям с местной администрацией. При увольнении, отношения с тобой резко портятся. Администрация начинает распространять о тебе всякие гадости. Если так тебе недоплачивают помаленьку, то при уходе серую часть зарплаты ты не получишь. Судится без подготовки бессмысленно (смотри выше) Документы подделают или уничтожат. Для победы в суде обязательно нужны свидетели, а это большая проблема. Проверено на себе.