норма вуд,норма брус

норма вуд,норма брус

1 отзыв о работодателе

Review about норма вуд,норма брус - Санкт-Петербург

Доверительный 584Санкт-Петербург
Компания НОРМА ВУД,директор Пустовой Руслан Борисович,не трать те время зря на эту контору.Обещает золотые горы,а на деле заказов нет,а даже если есть материал неделями везет.Работу сделаешь,а потом пару месяцев ждешь денег.Увольнялся,обещал зп отдать,но на второй день даже телефон брать перестал,вобщем кидала.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать