НордТех

Ивантеевка (Московская обл.)  |

НордТех сервис. Осторожно, хозяин шаражки сергей обещает слесарям 30-40 тыр в обЪявлении и просит принести док-ты для оформления, но на руки 26100руб. Когда я хотел уже уходить, бухгалтерша сказала, что будет хозяин доплачивать. Я остался, потому что побоялся, что уйду после 3-х дней работы ни с чем. Но остался зря, за 5 дней очень интенсивного труда получил всего 3тыр. Хозяин придирался к любой мелочи и сказал, что требования у него выше, чем на оборонке, хотя даже сверло наточить нет условий- шарошки нет! Мне хозяин постоянно пытался создать условия, чтобы я сделал брак и дискредитировал себя, что бы не заплатить. Работает всего 3 человека - стаж 2 месяца. Вообще ведёт этот хозяин себя как олигарх, будто я у него холоп бесправный и моя жизнь зависит от его подачки.

НордТех

Адрес: Россия Ивантеевка (Московская обл.)

Аноним 2018-11-19 13:01:14
работал в этой шарашке лет 5 назад расчет так и не получил дерьмо контора кидал