НМаркет Про

Самара  |

При увольнении по собственному желанию, не выплатили бонусную часть, мативируя это тем, что из 23 дней отработано 18. А все потому, что, с черной зп бороться тяжело! Обещали оклад 20 (в договоре естественно прописан минимум 15). И того не выплатили, спрашиваю почему, говорят оказывается уже я плохо работала! Но у них в офисе камеры, они могли бы легко проверить как я работала, опозданий с моей стороны не было, ездила на показ с клиентом в новостройку - задержалась свыше рабочего времени, что то никто не предлагает компенсаций за переработку, есть отзыв от клиента обо мне в инсаграме, хвалит за работу (можете проверить), бензин, кстати, так же не оплатили! Так откуда взялось, что я плохо работала? Мой вам совет, не ходите работать в такие конторы, старайтесь найти по возможности с белой зп, знаю, что тяжело, но будет намного надежнее!

НМаркет Про

Адрес: Россия Самара