1 отзыв о работодателе

202 14 июня 2018 Новосибирск
Доброго дня! Пообщавшись с рекрутером, сложилось впечатление что они сами не понимают какую вакансию размещают на сайте hh. Ru. После вопроса-"От Вас пропущенный звонок", становится очевидным, что это не компания, а мошенники. Любой уважающий себя рекрутер знает с кем он имеет дело при общении по телефону, это первое. Если нет, то это говорит в первую очереь о профессионализме вашей компании. КОнечно, приятный голос вещает в трубку, но все таки, необходимо понимать что если в фамилии у соискателя есть разница в резюме и паспорте, соискатель от этого не меняется, и прежде всего соискатели тоже покупают вашу компанию, а не только вы её. Могу только улыбнуться и пожелать вам творческого роста и развития ваших внутренних коммуникаций. Нет пределов совершенству, говорил мне один мудрый человек. У меня, на этот случай, есть в арсенаяле отличный бизнес тренер, если что, обращайтесь).

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
2 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать