1 отзыв о работодателе

154 31 мая 2018 Тула
Здравствуй, Дорогой друг! Ты живёшь в Туле, разбираешься в компьютерах и хочешь заниматься их продажами? Тогда поищи что-то получше, чем Никс Тула. Почему, спросишь ты?
Ну, во-первых, это никакой не Никс, а всего-навсего ИП (да, да, просто шарашкина-контора по франшизе), а потому тебе придётся постоянно мириться с самодурством одного очень "интересного" человека и его "партнёра". Вместе они подарят вам незабываемый оазис мозголюбия.
Во-вторых, делать ты будешь всё что тебе скажут, даже если это не входит в твои обязанности. Ты станешь бухгалтером/уборщицей/кладовщиком/кассиром/продавцом одновременно, но платить будут только за "твою" вакансию.
В-третьих, штрафы за всё: за несвоевременную выкладку товара (и плевать, что зал полон покупателей), за грязь на полках, за неравномерное развешивание флешек, за плохое настроение и пмс директора и за многое-многое другое. И штрафы не слабенькие: по 1000-1500 за шт. Было бы действие – штраф придумают.
В-четвёртых, общая внутренняя неорганизованность рабочего процесса: всё направленно на усложнение и увеличения времени процесса продажи. О каждом действии (важном и не важном) надо докладывать лично директору в БИТРИКС! ДА, ДА! В шараге - и БИТРИКС. Не доложил – штраф.
Ну и вишенка на торте - "человек" по имени анатолий. Не понятно, как и в каких позах он работает с начальством, но он является особо приближённым и всем своим видом даёт понять, что он здесь Царь, а все остальные - челядь и холопы: о чём не попросишь - всё на "отвали". Бывает, что скидывает на сотрудников свои дела и уходит домой (когда захочет). Не жизнь, а сказка.

Поэтому, если хотите познать самое дно ИП контор Тулы - то милости просим.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
1 Комментарий
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать