Ника, Tiens group

Чебоксары  |

Чебоксары Ярмарочная, 5

Они дают объявления в интернете, что ищут курьеров, охранников или работников в архив. Вы приходите устраиваться на работу, оказывается, что нужно заплатить залог, чтобы пройти обучение и получить брошюры. Но на обучении ничего не говорят о работе, на которую вы хотите устроиться. Они рассказывают о сетевом маркетинге, о том, как с помощью него можно стать очень богатым. Суть его в том, чтобы привлекать людей под предлогом работы и заставлять их купить их товар. Но на данном этапе этими покупателями являетесь вы, вы должны приобрести товар на какую-то сумму, чтобы войти в их систему. То есть вы покупаете товар, станрветесь представителем их компании и потом начинаете искать ещё людей, чтобы также продать им товар и завлечь их в эту систему. Прибыль вы будете получать из процентов за покупки самых новых участников системы. Покупка товара это условие компании, чтобы сделать вас её участником. Они пытаются убедить вас, что на этом сетевом маркетинге можно сделать кучу денег, просто насильно продавая товар.
И это их способ зарабатывания. Если не хотите так работать, бегите оттуда, если хотите, не бегите.

Ника, Tiens group

Адрес: Россия Чебоксары

Никита 2018-12-03 14:43:20
ДЕКАБРЬСКИЕ (2018) обновления кадромошенников г.Чебоксары! Соискатели работ, будьте внимательны! Аферистов проверить очень просто: вводим в поисковик браузера, интересующий вас номер телефона (без скобок и тире), и там всё будет ясно (по отзывам): 1#Названия:#Многофункциональный_центр_пенсионных_и_финансовых_услуг,#СтройТехЦентр,#Дамский_клуб,#РаСвет,#ТОК,#Авалон+,#Кристалл,#Командир,#Мегас,#Гра читать далее....