266 01/29/2015 Новосибирск

Если вкратце - по поводу Qnet могу сказать следующее. В один из дней,один мой знакомы пригласил меня на беседу, так, о новом инновационном бизнесе, который скоро будет популярен в России. Торговля через интернет и все такое. Пришел на беседу в офис, где полтора часа мне полоскали мозг тем, что какой это уникальный и эффективный бизнес. На большинство своих вопросов четких ответов не получил, постоянно уводили разговор в другом направлении. Правда привели неплохие доводы, что это якобы не пирамида - 15 лет на рынке, наличие и продажа товара, обучение и семинары и т.д Учитывая то, что раньше сам вербовал людей, быстро понял всю фишку их методики обработки. Самое главное - никому не рассказывайте о беседе с презентатором!!! А то вдруг все узнают о таком доходе и быстро разбогатеют))) Ну а самое главное,что представляет из себя сея мега крутая компания в Новосибирске - нет нормальных (официальных) офисов и орг техники))) Голый офис со столами и стенами. Но зато с кучкой людей в тесном помещении. Когда зашел и оглядел присутствующих, явно ощутил - на меня смотрели изголодавшиеся вампиры по свежей крови))) Одним словом нижний слой пирамиды, питающий ее основателя. Самое интересное, для начало успешного “партнерства” надо всего навсего купить часики в несколько десятков тыс. рублей и ты в теме. Ну а если приведешь 2 лохов, которые приведут других лохов, то все!!! Жизнь удалась. Через год - ты миллионер (утрирую). В общем ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ХЕРНЮ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ТУДА - ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ (В КОНТАКТЕ ГРУППА ЕСТЬ) О ЛИЧНОМ ОПЫТЕ ЛЮДЕЙ. Ну а если некуда девать деньги - прямая дорога в Qnet. Дураков в России еще никто не отменял))) Удачи.