Review about некст тим - Москва

Доверительный 426Москва
Была на собеседовании на вакансию тренинг-менеджер. Собеседование проводила Ксения Данилова. Такого непрофессионального рекрутера я еще не видела! Она с высокомерным видом задавала вопросы исключительно о причинах ухода с предыдущих мест работы и личной жизни, при этом позволяла себе комментировать мои ответы, высказывая свое негативное отношение ко мне! Эта Ксения Данилова просто самоутверждается за счет соискателей, которые ищут работу и вынуждены терпеть ее хамское отношение. Ксения Данилова, искренне желаю тебе остаться без работы и оказаться на собеседовании с такой же бездарной хамской подборщицей, как ты сама! .
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать