Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Челябинск  | Tiens Group

Ребята будьте внимательны эти прохиндеи уже именуют себя "Региональный информационный центр", а подписываются в сообщениях как научно-производственная компания. Сняли офис на пр. Ленина, 55а (где бывший дом моделей 16-этажная вставка), офис 1404. Научились уже подстраивать свои мошеннические вакансии даже для юристов! Звонят сами или высылают приглашение на собеседование могут представиться гребенщиковой натальей георгиевной. На беседе всё то же самое: комната с проектором и стульями, при входе божий одуванчик в паре со скромным очкариком, отказываются что-либо пояснять и отвечать на вопросы (администраторы), предлагают заполнить анкетку. Я с порога всё понял, кинул в них обратно лист анкеты и ушел. Не тратьте время на мошенников!

Научно-производственная компания, РИЦ (tiens gr.)

Адрес: Россия Челябинск