CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

204 11/11/2019 Вялки

Нет туалета!!! Сотрудникам не обеспечили нормального места для работы. Туалет в подсобке за жаровней в состоянии БЕЗ ТУАЛЕТА - предлагают испражняться в пакетик (!!!) в помещении, где хранится вода, продукты и личные вещи сотрудников. Более того, предыдущие работники оставили там биотуалет, наполненный фекалиями по самую крышку, который никто из работающих в этом чудесном месте не выносит. Стоят удушающее зловоние и смрад в подсобке. Рядом с продуктами. Подумайте 100 раз, прежде, чем взаимодействовать с этим кафе. Зпл - минималка 10тр, остальное в конверте. Обещают за смену платить 1500+ процент от продаж, от 2500 р/день. Но по факту… Это бывший Doner Wok, недавно сменили вывески. Три ларька еды быстрого приготовления на Егорьевском шоссе Раменского района - дер.Родники, Вялки и ресторан Харбин в деревне Капустино. Из хорошего! Не заставляют просроченные продукты добавлять в еду, если только недавние (типа овощной нарезки вчерашней). В целом еда вкусная и свежая. можно смело употреблять.