620 04/01/2015 Москва

Указанная компания МВК-СТРОЙ не просто не выплачивает людям, которые там работают, заработные платы, но еще и привлекает новых людей на места тех, кто не смог мириться с политикой компании и ушел! Да что уж там, генеральный директор этой компании Данилов А. А.является абсолютно номинальным персонажем во всей этой истории, кроме того на него записаны еще порядка 30 таких же “компаний” как МВК-СТРОЙ, где он тоже является генеральным директором. Настоящий владелец компании Мильчаков А. В. - персонаж весьма интересный. Этот человек естественно скрывает свои финансы и сотрудникам на собраниях, которые работаю без заработной платы уже более полугода, говорит, что у него ничего нет и злится, когда воспитанные люди в возрасте, намекают ему о том, что они больше не могут ездить на работу так как им просто не хватает на метро. На настоящий момент уже более половины компании ушло, а те, кто остался, им товарищ Мильчаков должен достаточно крупные суммы денег и они естественно не хотят уходить пока не получат свои деньги. Люди положили на эту компанию многие годы своей жизни, им обещали хорошие премии за выполнение и сдачу объектов, а по итогу они ничего не получили. И практически ни один человек не получил от Мильчакова ровно тех денег, которые ему обещали. Все это происходит потому, что компания работает в серую, то есть деньги выплачивают в конвертах, поэтому люди не могут потребовать законным путем свои зарплаты. Мильчаков А. В. пользуется этим по полной программе и конечно же надеется на то, что людям надоест и они просто напишут заявления об увольнении, а он возьмет и наберет новую команду и будет работать по той же схеме.