МуромТепловоз

Муром  |

Завод весь в долгах. Одному сберу по офиц отчетам должны более 400 млн. Руководство о рабочих не думает. Зарплаты задерживаются постоянно. Могут перевести на карту 400 руб например и думай это к части аванса платеж относится или зпл-ы. Оборудование все убитое. Хорошие комплектующие надо из дома приносить особенно сверла по металлу. Экономят на всем. Заказы у завода не постоянны. Т. К из г станков хотят сделать сказку. В итоге просрочка по готовности изделий. Заказы хоть какие-то есть только благодаря губернатору но и это не надолго. Ну нельзя все время дурить военных на приемке изделий. Удивляешься сильно как вообще танки у нас стреляют, когда собирают детали с кувалдой, дорожки на башнях тоже часто г, и ведь сдают военным, и как оно все потом ездит, стреляет вопрос? Заработать можно если тут поварился на заводе лет 10 и то могут в любой момент метлой сократить на раз.прогноз по заводу сильно отрицательный - уверен будет вводится внешний управляющий по банкротству или возможен сценарий рейдерского захвата с продажей г станков в металлолом и всего что можно еще продать у этого названия завода.

МуромТепловоз

Адрес: Россия Муром