МТС АО РТК (Русская телефонная компания)

Красноярск  | МТС, Русская телефонная компания

Проработала в компании более 3_х лет повидала много разного. Слава богу что больше не отношусь к этим извергам никаким образом.

Ничего не меняется, как бедные спецы и менеджеры салонов были [censored] так и остались, единственное что меняется, это со сменой руководства, з/п. Она становится все меньше! На данный момент картина ужасная, розничная сеть мтс превращается в балаган, сначала запустили страхование квартиры, потом жизни, теперь билеты авиа и жд, теперь вот и нпф, скоро как в евросети будут зажигалками торговать.

Начальников офисов учат ставить задачи, а сами как буд-то не умеют... Выучили временные рамки в которые загоняют весь офис, а не ресурсов ни как это делать ничего (товара нет, но планы конские). Только и слышно не сделаете это- уволим, не сделаете это- уволим. А где мотивация то? За что работать? Даже когда что то делаешь не похвалят, а если не сделаешь то все. Опозорят на весь край.

У мтс и мегафона, на уровне ген. директоров идет гонка по набору абонентской базы, у 40_летних мужиков детство извините меня играет в одном месте, а сотрудники страдают. О сотрудниках ни кто не думает, не сделал пошел вон. А то что клиентам уже не нужно то кол-во сим карт которое от нас требует компания! В учет не идет.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС АО РТК (Русская телефонная компания)

Адрес: Россия Красноярск

Сергей 2017-02-03 03:18:16
Отработал в компании около 7 месяцев. Устоится в компанию привлекло возможность перевода в другие города по России. Ну вот как бы подходит срок, требуется перевод в другой город. Созваниваюсь с начальницей сети офисов. Она говорит, что рассмотрит мои показатели и мне перезвонит. Через день пытаюсь выяснить результат, пишу смс. Но мне не перезвонили, а просто отправили смс: "Вы нам не подходите". Н читать далее....

Сергей 2018-04-13 13:14:09
Ну минус сразу видно не далекого ума поставил. Видимо правда глазки-то колит. Открою еще такую тайну. Если когда либо брали кредиты в этой шарашкиной канторе при покупке техники, проверьте свой пенсионный фонд, боюсь, что вы уже не в своем, а в НПФ Доверие. читать далее....