Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

МТС АО РТК (Русская телефонная компания)

Красноярск Анонимный отзыв

Проработала в компании более 3_х лет повидала много разного. Слава богу что больше не отношусь к этим извергам никаким образом.

Ничего не меняется, как бедные спецы и менеджеры салонов были говном так и остались, единственное что меняется, это со сменой руководства, з/п. Она становится все меньше! На данный момент картина ужасная, розничная сеть мтс превращается в балаган, сначала запустили страхование квартиры, потом жизни, теперь билеты авиа и жд, теперь вот и нпф, скоро как в евросети будут зажигалками торговать.

Начальников офисов учат ставить задачи, а сами как буд-то не умеют... Выучили временные рамки в которые загоняют весь офис, а не ресурсов ни как это делать ничего (товара нет, но планы конские). Только и слышно не сделаете это- уволим, не сделаете это- уволим. А где мотивация то? За что работать? Даже когда что то делаешь не похвалят, а если не сделаешь то все. Опозорят на весь край.

У мтс и мегафона, на уровне ген. директоров идет гонка по набору абонентской базы, у 40_летних мужиков детство извините меня играет в одном месте, а сотрудники страдают. О сотрудниках ни кто не думает, не сделал пошел вон. А то что клиентам уже не нужно то кол-во сим карт которое от нас требует компания! В учет не идет.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка