МТС, Русская телефонная компания

Ростов-на-Дону  | МТС, Русская телефонная компания

Мой пассив – полгода в рознице от МТС, которая официально зовется РТК. Положенную зарплату не получил ни разу, как и никто из рядовых сотрудников салона - потому что «не выполняли план». Про начальство не скажу. Выполнить план просто нереально, потому что он включает в себя продажу всякого шлака в виде дополнительных услуг, которые людям не нужны. Что я получил – постоянный ор начальства. Нормально со мной они не говорили, потому что каждый раз, недополучив зарплату, пытался отстаивать права. Что еще получил – переработки. Работать в день вместо 8 часов 12 у нас было нормой, при том, что рабочая неделя пятидневная. Ладно, я мог бы понять, если бы планы просто спускали сверху, и наше руководство при этом нас понимало и нам сочувствовало. Но нет, все что их интересовало, это выжать из сотрудников все соки и самоутвердиться за счет подчиненных. Так что пришлось уволиться.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС, Русская телефонная компания