МТС, Русская телефонная компания

Белгород  | МТС, Русская телефонная компания

Холодно и неуютно. Такие у меня остались впечатления от работы в точке МТС. Попал на работу прошлой осенью и зиму там пересидел. Сейчас не понимаю даже зачем мучился и терпел. Платили мало, потому что планы мы не выполняли. Вообще мало людей к нам на точку приходило. Когда еще были покупатели, можно было работать, хоть не так скучно, а бывало полдня просидишь, задубеешь на месте, ни один клиент не зайдет. Начальница злая от этого была, грубила и придиралась. Понял, что ловить там особо нечего. Уволился, не жалею. Как вижу такие точки и ребят с девчонками, что там мучаются, жалко их становится.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС, Русская телефонная компания

Адрес: Россия Белгород

Бывший работник 2018-05-17 09:49:04
Работать невозможно, план высокий, начальство вызывающи себя ведет в ОП, камеры не работают, домашний интернет и тв оставляет желать лучшего, люди приходят жалуются и расторгают договора.