МТС

Омск  | МТС, Русская телефонная компания

Елена. Что твотится в компании УЖАС! С людьми как с мясом. Менеджер хамло. Доставала даже в выходные. Все время, даже в выходной, нужно сидеть в чате, а то вдруг что важное пропустил от его высочества НАЧАЛЬСТВА. График, как Бог на душу положит, как смены менеджер поставит. Если нужного тел на точке нет, а отказать вы не имеете права, дуйте за свой счёт на другую точку ( возможно на другом конце города) И едтте с телефоном за 50тыс через весь город, а вам за продажу с него целых 40 рублей капнет! Обман по зарплате во всем! А про увольнении, надрали на 6000. Просто меньше пришло на карту.. А что теперь докажеш? Работа АД! И мухлеж, на что вынуждает руководство компании, своими непомерными требованиями.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС