1549 06/03/2018 Москва

Вот думаешь однажды устроиться на работу в заведение, связанное с тем, в котором учился. Не буду говорить каким образом связаное, но суть в том, что у меня были самые теплые воспоминания. И тут, при обращении, тамошний зам. дира, ведет себя настолько неуважительно, что в голове не укладывается. Из серии давайте приезжайте, но захочет - примет, а передумает - не примет. Какой то зам-хам. Это неуважение ко времени людей. Неуважение к индивидууму в принципе. Еще там есть некая Гашенина Юля - также хамка, при попытке с ней пообщаться, для решения вопроса, сделала вид "вас тут не стояло ". Что за хамство? Откуда безосновательный игнор? Сначала нахамили, а потом еще не выполняют свою работу. Я не знаю откуда такие берутся, но работаю в итоге теперь в другом месте, где людей уважают и не приемлют игнор и некомпетентность. Вот контактные данные хамов в администрации: mtkp@mtkp. Ru. Москва, Волховский пер., д. 11 Телефон секретариата: (499) 261-66-87 А само уч. Заведение хорошее, кстати. Но работать - не советую!