Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Mon Platin (Мон Платин)

283 09/28/2014 Краснодар

Развод для дураков. И меня бы развели, да не оказалось у меня храбрости взять кредит на 129 900 руб.

Подробно: В Краснодаре открылся салон Mon Platin (Мон Платин)в ТЦ “Кристалл”. Пригласили по телефону. Пришла. Первое впечатление цивильно, красиво, косметологи ходят в медицинских халатах, музыка играет, чай, кофе предлагают. К внешнему виду претензий нет. Отвели меня к трихологу на компьютерную диагностику. Не помню имени, но врач мне понравилась, очень подробно рассказала мне про про проблемы с перхотью и кожей лица. Проблемы на самом деле есть. На голове себорея, срок лечения год-полтора. Такой же срок лечения для кожи головы.

Для лечения только кожи головы необходимо приобрести годовой абонемент на 64 900р. Входят лечебные шампуни, маски израильской фирмы Mon Platin + доп процедуры в салоне, такие как массаж, диагностика и т.д. Цены крем для лица 7 000 р., крем для рук 6000 р. и т.д. И, сколько же нужно заплатить за абонемент по уходу за лицом. Итого 129 800 р.

И тут начинается пресинг, купи, можно в кредит, прямо сейчас, дадим скидку, иначе облысеешь, состаришься и т.д. Сумма для меня астрономическая. Я культурно дала это понять и тут же на меня обрушился негатив “почему нет, вы же работаете, а как же кредит, что может быть важнее кожи лица, здоровья волос и т.д и т.п” И ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ сайт ебэй.ком, на котром эта же косметика, только В 6 РАЗ ДЕШЕВЛЕ крем для лица который стоил 7000р, на ебей 1 000 р. Для рук 6000 р , на ебэй 600 рублей.

О качестве косметики ничего не могу сказать, так как не купила и покупать не собираюсь. Но, команда Mon Platin (Мон Платин) - АФЕРИСТЫ!