Мон Платин

Владимир  |

Мон Платин не просто развод, это хуже. Позвонили мне, они пригласили на бесплатную процедуру. Я выбрала лицо. Сам звонок мне показался странным, да и уж больно настойчиво меня туда звали.

Почитала отзывы в интернете и прозрела. Но, решила последовать советам и все сходить на бесплатную процедуру, а как начнут предлагать мне свою продукцию по космическим ценам, я смоюсь. Но эти гады что учудили. Косметолог мне только половину лица обработала, и давай чуть ли не силой уговаривать купить у них «чудо-средства». Я попросила доделать процедуру до конца, но та не унималась и все говорила, что надо купить. Я не выдержала, сказала ей прямо в лицо все, что думаю о таких как она и таких компаниях. Умылась и пошла домой. Такой наглости еще не встречала.

Мон Платин

Адрес: Россия Владимир