Модельное агентство Mary Way

Модельное агентство Mary Way

Мошенничество вместо сотрудничества и съемок

1116 10/16/2022 Санкт-Петербург

Ребята, не идите в эту компанию! Развод на деньги! Отзывы положительные пишут их сотрудники: мальчишки-бойскауты 18-20 лет! Приглашают на кастинг всех, проходят тоже все от 14 до 90 лет. Ответ сразу!))) Это смешно! Ты просто звезда, уникальная внешность, харизма…Подписывают, не спрашивая согласия кредиты на всех, включая даже студентов и пенсионеров… Кастинг показуха полная. Его нет. От слова совсем! Я очень удивилась, что не спросили данных и фото перед кастингом. Я сама уже давно снимаюсь в кино, рекламе (массовка, групповка, эпизоды). Посещала кастинги, знаю, как они проходят, и что ответ не сразу дают. Например, кастинг в проект Кончаловского сейчас до сих пор продолжается. Для модели они даже не посмотрели дефиле, походку… Сразу началась беседа, непонятная импровизация с микрофоном и разговоры о том, что я уникальная модель размером плюс сайз, показы их отзывов успешных кандидатов, объявлений о съемках… Вообщем, вводят в заблуждение и врут, глядя в глаза… Не дают договор почитать домой, отвлекают и подпихивают документы на подпись. Говорят, что подписываем договор о сотрудничестве, в итоге оказывается договор на обучение, акты выполненных работ и кредитный договор! Врут, что рассрочка, будешь платить их модельному агентству, а сами эти мошенники оформляют на тебя кредит! 50 000 р. На следующий день хотела расторгнуть по-хорошему договор, все отменить, ведь услуги я не получала. Они мне отказали! Сказали расторгнут, удержав сумму 25000 р. Я, конечно, не согласилась. Подписали себе смертный приговор. Не зря говорят, не связывайся с человеком, если не знаешь, кто за ним стоит! Я за сутки поняла вместе с мужем и братом их развод! Благо они работают в полиции МВД подполковником и майором! Еще буду свекра подключать к этому делу! Так что скоро эта шарашкина контора закроется!