310 11/05/2018 Чебоксары

Здраствуйте. Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию работать. Обманывают своих сотрудников. Условия что они обещают на собеседований даже близко к реальности не имеют никакого отношения. Будьте осторожны когда идёте туда работать . В обьявлений указывают ложную информацию по условиям работы. Текучка там огромная, постоянно кто то увольняется и приходит . Берут в компанию всех кого попало . Нагло кидают по зарплате. Если вы всё же пойдёте туда работать то будьте готовы работать с постоянными неоплачиваемыми переработками по 12 часов в день 5 дней в неделю а иногда ещё больше. Компания не уважает своих сотрудников и клиентов, поэтому будьте сразу готовы что вас постоянно будут обманывать и в конечном итоге просто кинут. На клиентов им тоже наплевать , все проблемы которые возникнут у вас в процессе работы с клиентами вам придётся решать самостоятельно. Штрафы ставят часто и они могут полностью перекрыть всю вашу зарплату. Эта компания легко вас подставит и вы ещё останитесь должны им. Не верьте не единому их слову ! Кроме как шарашкой , подругому нельзя назвать эту организацию.