CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

1591 06/27/2014 Ростов-на-Дону

Данная “компания” обещает золотые горы. Обучение, высокую забороную плату. На деле: оформлять вас будет непонятно кто и непонятно как ибо вечный дефицит кадров и самого кадровика сказывается на работе изначально. Договор составлен по лозунгу “все против вас”. В нем будет указано одно, а по факту выходит совсем другое. Заработную плату вы будете получать по настроению начальства. За любую провинность ее урезают до минималки указанной в трудовом договоре, который к слову филькина грамота. Врачи там никто и ничто. Ноги о них вытирают все,начиная с начальства, а так же менеджеры и даже канцелярия, что весьма странно. Добросовестное выполнение работы не поощряется, более того применяются выговоры, прилюдные оскарбления, да-да, именно так! Если человеку станет плохо в холле клиники, ты не имеешь права оказывать ему медицинскую помощь пока он или его родственники не оплатят эту помощь в кассу! Это не шутка! А тех врачей, что добросовестно выполняли свой долг и помогали пациентам в бессознательном состоянии или при любых других ситуациях требующих срочного медицинского вмешательства безжалостно штрафовали! В командировках при проведении медицинских осмотром различным организациям все анализы - кровь, мочу, мазки безжалостно вышвыривают в мусорку, дабы экономить деньги и всем с потолка ставят норму!!! Пишу об этом, дабы успеть предупредить тех кто собирается работать в данном учреждении. Эта организация порочит своим существованием доброе имя отечественной медицины!