Миртранс

Нижний Новгород  | Tiens Group

Знакомые дали мне телефон директора фирмы, которому нужен был сотрудник в офис. По телефону директор фирмы "Миртранс" Романов Владимир Иванович мне сказал, что нужен сотрудник в офис, и что фирма занимается транспортом грузов по СНГ. (Нижний Новгород, ул. Рождественская, 20, офис 18).
В подтверждение этому в интернете я нашел объявление годичной давности от этой фирмы. Я поехал туда, Сотрудник в офисе сказал, что директор заболел, но позвонил и поручил ему принять меня. Он провел меня в комнату, где десяток сотрудников беседовали с посетителями. После стандартных вопросов обо мне и моих стремлениях,, он начал рассказывать о фирме. На деле оказалось, что в этом офисе обрабатывают пришедших с целью заставить их распространять продукцию компании «Tiens» (Тяньши).

Александр.

Миртранс