233 09/26/2018 Москва

Проработал в данной компании 3 года. Из-за отсутствия перспектив и отношения руководства к работникам решил сменить место работы. Конкурирующая компания с более лучшими условиями оплаты труда и отношения к своим сотрудникам в общем, пригласила на работу, я принял решение. Руководство, узнав об этом, так же приняло решение не выплачивать месячную премию сославшись, что по договору премиальная часть не является основным окладом и оплачивается на усмотрение руководства и обращаться по этой ситуации некуда. Данный поступок лишний раз доказал отношение, никакой команды нет, корпоративного духа и работы на общее благополучие, за общую идеи, и всего прочего. Руководящий состав к сотрудникам и их мнению относится просто никак, игнорируют какие либо высказывания, пожелания в рамках работы и тд. Меняют мотивацию, планы продаж с потолка, банковский кипиай (в типографии), штрафы и подобные взыскания. Обед на бегу, на выход в магазин 10 минут, до производства 10 минут, не уложился, вычтут. Заместитель директора Кузнецов А. А. Бывший дизайнер, всячески выгораживает отдел дизайна, из-за которого часто встает работа и спрос только с менеджера, а отдел этим удачно пользуется. На любые просьбы, замечания отправляют к нему же. Коммерческий директор Калюжная И. В. Выполняет работу менеджера, так же ведет заказы, но за больший оклад и премиальные, никаких вопросов кроме подписания стандартного договора не решает. После каждого месяца по расчету премий, они же %, они же бонусы, часть не вносит бухгалтерия, какие то постоянные сбои в базе заказов и некие прочие причины способствующие не доплатить менеджерам. Никаких окладов типа от 100 тыс.руб. Не было и нет, типография готова работать чуть ли ни в ноль, что бы удержать заказчика, а менеджеру с этого копейка. Заказчиков больше, работы больше, времени меньше, а за неуспеваемость будут спрашивать. В общем всем желаю успехов и дважды подумать интересно ли вам много работать за мало заработать, с высокомерными руководителями, которых ничего связанное с вами не интересует.