295 05/18/2013 Щелково

Нормальная была конторка…но пришел проворовавшийся на “Стильных кухнях” Павлов (странно,что руководство “Стильные кухни” не знает, где он…) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес…а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь…а в не сезон можно ваще 15 получать…), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, потому что женщины неопытные, которые знают, что мастер и работяги разберутся…да и ваще весь офисный планктон скорее для досуга набран, чем для производства мебели - отсюда постоянные путаницы и косяки на производстве (не то заказал, не то и не так сделал и тд). Мастер - просто нечто пресмыкающееся и мычащее (удобный для руководства), может прийти за 2 часа до конца рабочего дня и выдать, что руководство дало распоряжение выпустить такие-то заказы (а они даже не напилены! Или чего-то нет на них!), а как вообще можно требовать - из ВТОРОСОРТНОГО МАТЕРИАЛА (да, да - не высший и даже не первый, а именно второй сорт) СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ СРЕДНЕГО КЛАССА (почти эконом…) ДЛЯ ДОТОШНЫХ КЛИЕНТОВ НА ОБОРУДОВАНИИ ПЕЩЕРНЫХ ЛЮДЕЙ? Плюс там камер нет наверно только в туалете и душевой (и то сомневаюсь)…ВЫВОД - СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!