Реклама

металлоконс

Мытищи  |

Третий раз меняют название были стиль-т а до этого лестницы и перила. Ребята это кидалово поверьте мне за месяц меняются по два три человека. Директор алексей очень мерзкий человек ты для него очередной мудак которого он наебет как с добрым утром. Находятся они в мытищах олимпийский 2 этот алеша считает секунды рабочего времени в полнейщем неодеквате. Трудоустройство не официальное ни каких больничных отпусков и т п. Денег там не заработаешь ни как.

металлоконс

Адрес: Россия Мытищи

Дмитрий 2017-04-26 13:55:55
Директор алексей имеет комплекс маленького наполеона. Очень не приятный тип. спецов не ценит ставит в один ряд с подсобниками может повысить голос придумать какую нибудь [censored] типо в каком колличестве тебе нужно носить готовые детали ну неодекват короче. придумал какой то срок испытательный нахрен испытывать человека месяцами если у него стаж в этом направлении лет 8-10.естественно на испыталке оч читать далее....

Андрей 2017-04-21 16:38:32
да все верно работал я в этой организации пока там директор этот алеша так и будет. [censored] на всю голову