Реклама

МЕРКЕ

Железнодорожный  |

Первый раз познакомилась с Кисляковым из МЕРКЕ, когда 2 года назад, когда проводила мастер-класс в Торгово-Промышленной Палате г. Железнодорожного. Две недели назад этот человек заказал подбор менеджеров по продажам. Отправленный договор не подписывался в течение 2-х недель, пока я искала персонал. Вчера познакомила с финалистами - Кисляков решил подумать. На вопрос о подписании договора и оплате HR-услуг, этот самый Сергей Иванович заявил, что заплатит мне, когда эти самые успешные кандидаты (которых он наймет) повысят ему прибыль. Про частности уровня "страна идиотская, люди в ней придурки, я командовал полком, Елена Батурина отдыхала под Железнодорожным и не оплатила проживание, а Евгению Касперскому разрешила стать миллионером ФСБ) опущу. С психикой у этого гражданина явные проблемы. Приношу извинения перед кандидатами, которые потратили время на этого нездорового человека и примитивного кидалу. Буду рада трудоустроить вас в другие компании. Всем остальным рекомендую на этого человека времени не тратить. Назвать ему профессиональным манипулятором язык не поворачивается - там просто все очень плохо с головой.

МЕРКЕ

Адрес: Россия Железнодорожный