Мембранка

Санкт-Петербург  |

Проработала я в интернет-магазине мембранка 2 месяца, из которых ни одного не была устроена. При окладе 8000 руб отштрафовали меня на 15000, при все этом постоянное вранье клиентам по срокам доставки - обещают клиентам через 2-3 рабочих дня, а доставляют от недели, двух до месяца, клиенты ясное дело недовольные, а менеджеры за это получают по полной, при этом постоянно нет товаров, оплаченных клиентом, тк звонят и требуют срочно оплатить, а потом сообщают о том, что товара нет в наличии.

Мембранка

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Георгий 2015-09-16 02:57:13
Масса фальшивых отзывов в интернете, да ещё и таких тупых - откровенно заказуха! Не ведитесь!

Всем, кого полили грязью в интернет-помойках 2018-07-24 07:17:43
Всем, кого полили грязью в интернет-помойках 23 апреля 2018 г. наконец-то принят закон ФЗ-102, об ограничении доступа к порочащим честь и достоинство граждан и юридических лиц сведениям в интернете , согласно которому, отмороженные интернет- помойки, специализирующиеся на собирании бреда и клеветы - БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ. Что Вам для этого нужно сделать? 1. Делаем нотариально заверенные скрин читать далее....

Страницы:

Олексий 2019-09-23 20:06:44
Ребята, что строчат заказные хвалебные отзывы - не пудрите мозги! Вот здесь правда о компании и как о работодателе и вообще https://neorabote.net/feedback/show/id/277473

Страницы: