4245 08/28/2017 Калининград

ЗАЩИТА ЗАРПЛАТЫ- такое развлечение владелец компании Мегаполис придумал для своих рабов (сотрудников офиса, менеджеров, замов и директоров) Каждый месяц, перед выплатой серой части зп, он собирает всех и грозно спрашивает, достойно ли они поработали…. Если ему покажется, что поработали, плохо, или настроение у него будет не очень, тогда всем п…!!! Он будет орать, оскорблять , унижать и не дай бог, у кого-нибудь возникнет желание аргументировать свои показатели в работе, или просто посмотреть ему в глаза (все должны сидеть опустив головы, это обязательное условие) такие сразу будут выгнаны из кабинета, незамедлительно уволены и прокляты!!! Данный цирк задуман с одной целью- показать насколько ничтожны и бестолковы те, кто у него работает…… но и конечно экономия на зарплате, так как после таких заседаний, штрафуют за всякую … ВСЕХ!!! Да и вот еще что, налоги он не платит даже с официальной зп, постоянно гоняет народ из одного юр. лица в другое, так что забудьте о кредитах, пенсии и всего, что с этим связано. Работают у него в основном приезжие (которые не в курсе куда идут), или те, кто никому больше нигде не нужен. МЕГАПОЛИС- это ДОЛИНА СМЕРТИ куда нужно уползать, чтобы завершить свою трудовую деятельность навсегда!