CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
МегаФон

МегаФон

АО "Мегафон Ритейл"

3912 09/14/2020 Тобольск

Моя самая первая запись в ТК - это работа продавцом-консультантом в АО “МегаФон Ритейл”. Когда я только выпустилась из вуза меня очень интересовала сфера мобильных технологий. Именно поэтому пошла работать в магазин. Однако, на обучении (не знаю как сейчас, раньше набирали группу кандидатов и примерно неделю учили) нам много рассказывали про перспективы и что в первую очередь HR-компании персонал нанимают путём внутреннего поиска, т.е. рассматривают своих сотрудников, а уже потом обращаются к внешнему поиску. Очень много говорили про развитие и перспективы. Однако, это всё оказалось пустыми словами. Т.к. у меня диплом высшего образования с отличием, конечно же, я хотела “расти”. У меня был личный кабинет на внутреннем портале, где были все вакансии. Я откликнулась на вакансию по моему диплому и даже разговаривала с HR, но потом кадровик просто тупо “загасился”. В итоге взяли внешнего кандидата без соответствующего опыта работы и даже диплом был не совсем по ту степь… И такое было практически со всем нашим коллективом (у большей части было высшее образование). К чему я это пишу… Если вы устроитесь продавцом в “МегаФон”, то дальше старшего продавца не продвинетесь. Это полная чушь и лапша про развитие и рост… Устраивайтесь сразу же в офис.