CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
МегаФон

МегаФон

77 отзывов о работодателе

Не рекомендую этого работодателя

46 28 мая 2022 Москва

Все прелести -это только красивый офис. Компания гордится тем, что убрав часть сотрудников с дублирующими функциями уменьшили штат. На самом деле все объёмы работ просто перешли на плечи тех, кто остался работать за те же копейки, в компании отсутсвует индексация заработной платы, то что там называют приятными бонусами-омс, фитнес, связь, все это можно позволить оплатить самостоятельно, работая на аналогичной должности в другой компании. Тут не ценят опыт и знания, здесь важны «дружественные» отношения с руководителями и нужными людьми, и ещё наличие вакцины. Выплаты премий, так тот ещё квест, выполняя свою работу от и до, вы никогда не сможете выполнить постановки целей, они просто недосягаемые. Самым приятным тут было увольнение. Рабочие программы убогие, все какое-то сырое, здесь не рассматривают возможности их доработок., компания так динамично идёт вперёд , 1440 охват космоса, когда на земле все упущено lol и сотрудники не поспевают за этой динамикой. Одни обещания, и ничего из всего что обещают.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать