МегаФон

МегаФон

ПАО МегаФон

125 08/06/2022 Москва

Опыт работы 4 года. За это время ни разу не индексировалась зп. Отсутсвие шанса карьеры без дружбы и лобызаний с руководством. Оценка труда опыта образований не требуется, здесь главное наличие сертификата о вакцинации. Неадекватный расчёт премии. Из всего лучшего что было за все время-это только комфортный офис, всегда светло и чисто. Меня убрали с подпиской о неразглашении всего ужаса происходящего там. Пока не было облачных структур-мы просто работали , делая своё дело, но с новообразованиями-начались лишние беседы, склоки, руководители новые начали залазить под кожу и вмешиваться в личные пространства . Неоднократно приходилось сталкиваться с тем, что обещания и долгие обсуждения по факту в итоге ни к чему не приводили, ни одного из обещаний не выполнялось, к примеру о тех же повышениях зарплат. Тут все только много говорят, как все красиво , удобно, здорово ,на самом деле работники погрязшие в этой болотине только и слушают пустословные обещания для подзадоривания к более продуктивной работе, где на 1 еденицу нагрузка и объёмы пятерых, уволенных за ненадобностью