медицинский центр "Новые технологии"

Екатеринбург  |

Плюсы работы:
1. Свободный график
2. Понравились некоторые сотрудники при общении - есть коммуникабельные и доброжелательные

Минусы:
О себе. Работала в мед центре ровно месяц по совместительству. Конфликтов не люблю, тем более выносить "мусор" в прессу, Но руководство компании сделало все для появления этого отзыва. Благодарю!

1. По ситуации. В конце испытательного срока - 1ый месяц - я сообщила руководству о том, что не могу совмещать функцию маркетолога и мед представителя. Изначально обговаривали этот пункт: получится/не получится.
У меня не получилось. Это не моя область и тд.
Я честно сказала об этом руководителю Юдиной Елене Валентиновне и спросила про возможность дальнейшего взаимодействия. Договорились на расторжении договора подряда.
Финансовый расчет постоянно переносился. "Ну-да ладно"- думала я, всякие ситуации бывают. Спустя 3 недели перед самым НГ договорились о встрече.
Работодатель и бухгалтер опоздали фактически на 1 час. Со мной подчеркнуто перестали общаться и смотрели свысока.
Захожу к бухгалтеру. Мне вручают ведомость о получении зп. В ведомости сумма зп официальная. Я подумала "Ок", ведь в договоре подряда была обозначена меньшая зп.
Итого я получила ровно половину. Мне еще заявили, что переплатили и бонусировали меня.
Оказалось, что 3 тр по договору, а остальное-премия. Я премии не заслужила, работала плохо и не профессионально.

Я впервые услышала столь негативный отзыв о своей работе и смею доверять многочисленным отзывам остальных моих клиентов. Все довольны и счастливы.

Смею полагать, что госпожа Юдина просто решила сэкономить на выплате зп.

2. Очень специфический стиль общения руководства. Когда выгодно улыбаться - все ок, когда нужен диалог и решения - игнорирование и хамство.

3. Нужно не только выполнить свою работу, но и растолковать как ты это сделала. Те передать технологию своей работы. А это время и не входит в обязанности.

медицинский центр "Новые технологии"

Адрес: Россия Екатеринбург

настя 2019-01-24 14:51:44
Не буду обсуждать медицинские услуги, конечно же есть хорошие врачи и не очень, как везде, но приходилось столкнуться с хамством службы персонала и не уважением, очень негативные остались впечатления как и от начальницы контакт центра, понятно что улыбки только напускные , а на самом деле невоспитанные и ограниченные. не очень приятно работать с такими людьми читать далее....

Работодатель 2016-10-06 12:42:27
«Доверительный пост», который, как минимум, дважды содержит ложь. А на самом деле факты о данных трудовых отношениях следующие. 1. Документально: трудовой договор со сроком действия с 13.11.2013 г. и заявление на его расторжение с 05.12.2013 г. за подписью заявителя (работника). Соответственно, и расчет за три недели, а не за «ровно месяц». 2. Чер читать далее....

Сергей 2016-07-28 12:12:25
Отличный медицинский центр эконом класса, обширный спектр услуг, отличные специалисты, хорошее отношение к клиентам, принимают по записи в своё время, никаких очередей. Обращение со стороны персонала вежливое, уважительное. Хорошее местоположение, для тех кто живет на Уралмаше) Люди которые пишут, что вот там за то нужно платить за другое, так это везде!!! Это система денег, и от нее никуда не дет читать далее....

Аноним 2016-02-06 10:00:45
Не советую вообще посещать этот центр.Была на приеме у врача-уролога Урбан,ничего не объясняет о заболевании,весь прием заключался в сборе анамнеза и навязывании дополнительных платных услуг.Огорчена,что впустую потратила деньги.Отзывы на их сайте явно они сами и печатают,везде стоит 5 звезд,общие фразы и выражения,никаких конкретных историй пациентов. читать далее....