376 01/14/2014 Екатеринбург

Плюсы работы: 1. Свободный график 2. Понравились некоторые сотрудники при общении - есть коммуникабельные и доброжелательные Минусы: О себе. Работала в мед центре ровно месяц по совместительству. Конфликтов не люблю, тем более выносить “мусор” в прессу, Но руководство компании сделало все для появления этого отзыва. Благодарю! 1. По ситуации. В конце испытательного срока - 1ый месяц - я сообщила руководству о том, что не могу совмещать функцию маркетолога и мед представителя. Изначально обговаривали этот пункт: получится/не получится. У меня не получилось. Это не моя область и тд. Я честно сказала об этом руководителю Юдиной Елене Валентиновне и спросила про возможность дальнейшего взаимодействия. Договорились на расторжении договора подряда. Финансовый расчет постоянно переносился. “Ну-да ладно”- думала я, всякие ситуации бывают. Спустя 3 недели перед самым НГ договорились о встрече. Работодатель и бухгалтер опоздали фактически на 1 час. Со мной подчеркнуто перестали общаться и смотрели свысока. Захожу к бухгалтеру. Мне вручают ведомость о получении зп. В ведомости сумма зп официальная. Я подумала “Ок”, ведь в договоре подряда была обозначена меньшая зп. Итого я получила ровно половину. Мне еще заявили, что переплатили и бонусировали меня. Оказалось, что 3 тр по договору, а остальное-премия. Я премии не заслужила, работала плохо и не профессионально. Я впервые услышала столь негативный отзыв о своей работе и смею доверять многочисленным отзывам остальных моих клиентов. Все довольны и счастливы. Смею полагать, что госпожа Юдина просто решила сэкономить на выплате зп. 2. Очень специфический стиль общения руководства. Когда выгодно улыбаться - все ок, когда нужен диалог и решения - игнорирование и хамство. 3. Нужно не только выполнить свою работу, но и растолковать как ты это сделала. Те передать технологию своей работы. А это время и не входит в обязанности.