CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

218 04/03/2020 Калининград

Хотела рассказать об отношении работодателей МедЭксперта к своим будущим сотрудникам. Решила я устроиться в колл-центр, началась стажировка(бесплатная) а дальше становилось интересней. Мне оттягивали момент трудоустройства ссылаясь на проверки, я вошла в их положении и терпеливо ждала но в этот же момент не проведённая официально начала выходить в смены по 6 и 12 часов. Вроде начали оформляться и тут у меня в связи с семейными обстоятельствами все меняется и я думаю чтобы не подводить людей пока ещё не полностью оформила ь сразу предупрежу что не получается у меня работать в их организации на данный момент. Конечно я хотела как лучше, да и мне нужна была работа но ситуации бывают разные и неожиданные. В общем на это мне мало того что не оплатили те смены что обещали оплатить после полного трудоустройства(по 6 и 12 часов работы) так ещё и высказали много негатива в мою сторону и сказали что больше меня вообще никогда не возьмут на работу в эту мед.компанию. Было очень неприятно и очень обидно, старалась по человечески как то все сделать а получилось что я ещё и виновата осталась! В общем в пустую потрачено моё личное время (около 1,5-2 месяца), деньги на проезд и мои нервы. Ещё много чего могла бы написать, но думаю и этого достаточно.Очень не порядочная организация. P. S - до этого с другими работодателями таких проблем не встречала и расставались по человечески.