CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Мебельный дом

Мебельный дом

1275 06/06/2022 Симферополь

Хочу занести в чёрный список компанию МЕБЕЛЬНЫЙ ДОМ по адресу г. Симферополь, ул. Объездная 10/1. Написал мне директор данной компании и попросил за 20.000р сделать облицовку лестницы в коттедже, просто приехать и закрепить ступени и проступени. 4.05.22г я встретился с директором компании, загрузил в газель эти ступени, с водителем газели отвезли материал в Евпаторию, разгрузил газель, далее приступил к работе, а ступени не подходят, не правильный выпил под перила, проснупени просто не входят в паз ступени ( неправильные замеры) мне сказал директор пройтись по всем ступеням и впихнуть те что залазят, а в понедельник приедет изначально тот мастер кто их делал, нормально подошло только 17 ступеней, подбирал я их 4 часа, т.к их 39 штук и лестница в 3 этажа. Уехал домой я за свой счёт, хотя он говорил что оплатит. В итоге начал кормить завтраками, денег нет, будут оплачу за то что сделал, сейчас не читает смс и не берет трубку. Мастера от него ушли все, а говорил что сам уволил их. Жаль что я это узнал после работы и впустую потратил своё время. Заказчица сказала что давным давно ещё взял предоплату (январь) а лестне июнь.