Review about Мебелион - Москва

Доверительный 349Москва
По сути нормальная компания. 50-60 тыс. Заработать всегда можно. Ершов и Рубайло конечно сказочные дол.. Бы) Один возомнил себя нереальным руководителем, хотя по выражению лица видно что это далеко не так), другой вообще ходячий комплекс неполноценности, но работать можно. Местоположение-промзона, глушь, но з/п всегда вовремя 2 раза в месяц. Официалка 18 тыс, но отпускные считают от реального заработка.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать